Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Театральное творчество

  1. АМАНАЕВ Илья Константинович
  2. БАННИКОВ Иван Игоревич
  3. ВАРГАНОВА Алена Евгеньевна
  4. ВЯТКИНА Александра Денисовна
  5. КОПЫЛОВА Анна Михайловна
  6. ЛИХАЧЕВА Маргарита Николаевна
  7. НЕКРАСОВА Анна Александровна

Хореографическое творчество

  1. ГОНЧАРОВА Алена Максимовна
  2. КАРПУКОВА Екатерина Витальевна

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

Фортепиано

  1. ВЫХОПЕНЬ Елизавета Владимировна
  2. ГЕТМАН Анастасия Валерьевна
  3. КАЛИНА Наталья Юрьевна
  4. КАРГИНА Анастасия Андреевна
  5. ЧЕРНЯВСКАЯ Екатерина Олеговна
  6. ШАНДЕР Мария Александровна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ЗЫРЯНОВА Лидия Ивановна (флейта)
  2. ПОПОВ Игорь Сергеевич (труба)

Инструменты народного оркестра

  1. КАЧАЛКОВ Кирилл Андреевич (аккордеон)
  2. СТРИГАНОВА Светлана Сергеевна (домра)
  3. ЦИВИЛЕВА Татьяна Евгеньевна (домра)

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

  1. ГНЕВАНОВА Екатерина Сергеевна
  2. ЧУКАНОВА Ольга Сергеевна

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. АСЯМОЧКИНА Ксения Сергеевна
  2. ВАСИЛЬЕВА Ксения Викторовна
  3. КАРПУКОВ Денис Михайлович
  4. НАСЫРОВА Вероника Сергеевна
  5. НАУМОВА Ксения Евгеньевна
  6. НЕЧАЕВА Дарья Николаевна
  7. НИКИТИНА Анастасия Владимировна
  8. ЦАРИК Виктория Вячеславовна
  9. ШНАЙДЕР Валерия Олеговна
  10. ЮШКОВА Анастасия Александровна

53.02.07 Теория музыки

  1. ГАЛИМОВА Марина Зинуровна
  2. ЗУЕВА Лариса Николаевна

Фортепиано

  1. ЗАВЬЯЛОВА Екатерина Александровна
  2. ПЛОТНИКОВА Татьяна Андреевна
  3. ЗУБАРЕВА Наталья Андреевна
  4. КУЗНЕЦОВА Анастасия Игоревна

Инструменты народного оркестра

  1. РАССОХИНА Анастасия Андреевна
  2. УСМАНОВА Лолита Суннатуллаевна

Оркестровое отделение

  1. РУДАКОВ Михаил Иванович

Хоровое дирижирование

  1. ГАНЬШИНА Татьяна Михайловна
  2. СОКОЛОВА Анастасия Юрьевна
  3. МИХАЙЛИЧЕНКО Надежда Михайловна
  4. ЕРШОВА Мария Алексеевна
  5. ВАЛОВА Анастасия Дмитриевна
  6. БУДАКОВА Любовь Алексеевна
  7. КОРОБЕЙНИКОВА Дарья Владимировна

Сольное и хоровое народное пение

  1. МАНТУРОВА Анна Евгеньевна
  2. БУТАКОВА Элеонора Андреевна
  3. КАЛИНИНА Елена Васильевна
  4. БЕБЕНИНА Дарья Владимировна

Теория музыки

  1. ПАРШАКОВА Анна Александровна

Театральное творчество

  1. КОТОВА Екатерина Андреевна

Хореографическое творчество

  1. ПРЫТКОВА Екатерина Германовна

Дизайн

  1. ЗАГИТОВА Лилия Маратовна
  2. МОРОЗОВА Анастасия Андреевна
  3. КРУГЛОВА Мария Сергеевна
  4. ЛОВЫГИНА Оксана Владимировна

Фортепиано

  1. ГУМИРОВА Венера Марселевна
  2. ТИТУСОВА Александра Валерьевна
  3. ТУТОВ Антон Николаевич


Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ГАЛКИН Артем Борисович
  2. ОБЪЕЗЧИКОВ Никита Владимирович
  3. ПАНАЕВА Анастасия Евгеньевна


Инструменты народного оркестра

  1. БАТУЕВ Юрий Витальевич
  2. ОВЧИННИКОВ Матвей Андреевич
  3. Панкратьев Анатолий Сергеевич


Хоровое дирижирование

  1. ЗАНИНА Виктория Александровна
  2. КАНИБОЛОЦКАЯ Оксана Сергеевна
  3. ПУЗЫРЕВА Арина Вячеславовна
  4. ТИШКОВА Алена Олеговна
  5. ЧЕРНОКОВА Екатерина Эдуардовна
  6. ФИЛИППОВА Анастасия Анатольевна


Сольное и хоровое народное пение

  1. БАТРАКОВА Анна Александровна
  2. ГОЛОВИНА Светлана Олеговна
  3. КОЖАЕВ Евгений Викторович
  4. ЛЕОНТЬЕВА Александра Евгеньевна
  5. ПОНОМАРЕВА Екатерина Николаевна


Теория музыки

  1. ШИРЯЕВА Анна Сергеевна


Театральное творчество

  1. БУЗОВА Алена Юрьевна
  2. КОЧЕРГИНА Олеся Владимировна
  3. КУЗИНА Анжела Геннадьевна
  4. КУЗЬМИНЫХ Никита Сергеевич
  5. НЕМИЛОСТИВЫЙ Сергей Максимович
  6. ОГАРКОВ Никита Андреевич
  7. РЕЗНИЧЕНКО Иван Александрович

Хореографическое творчество

  1. ПЕХОЦКАЯ Александра Владимировна

Дизайн

  1. ДЕНИСОВА Татьяна Владимировна
  2. МИХАЛЬЧУК Александра Михайловна
  3. ПОРОШИНА Юлия Максимовна
  4. ШАБАЛИН Иван Петрович

51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Театральное творчество

  1. НАЯНОВА Екатерина Валерьевна
  2. ФАСОНОВА Бэлла Казбичевна
  3. ШУШАРИНА Валерия Андреевна
  4. ЩЕКИНА Надежда Васильевна
  5. ЯЧМЕНЕВА Юлия Владимировна

Хореографическое творчество

  1. БАКУЛИНА Анастасия Андреевна
  2. ГЛУХИХ Анастасия Владиславовна
  3. МЯСНИКОВА Мария Леонидовна
  4. СОКОЛОВА Юлия Тимуровна
  5. ТЕПЛИНСКАЯ Надежда Васильевна

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

Фортепиано

  1. КРАВЧЕНКО Юлия Артемовна
  2. КУРАКОВА Анастасия Юрьевна
  3. МАНЬКОВА Анна Александровна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. АРЖАНОВ Валерий Иванович (тромбон)
  2. ЕФИМОВ Давид Андреевич (ударные)
  3. ЗАБОЛОТНЫЙ Максим Андреевич (ударные)
  4. САФРОНОВ Савелий Дмитриевич (тромбон)
  5. СПИЦЫН Евгений Владимирович (кларнет)

Инструменты народного оркестра

  1. БАРИНОВ Артем Вячеславович (баян)
  2. БОБОШИНА Анна Петровна (домра)
  3. ГАЛАУТДИНОВ Рауль Мгерович (балалайка)
  4. ЕФИМОВ Игорь Юрьевич (баян)
  5. КУЗЬМИНЫХ Алексей Юрьевич (балалайка)
  6. РАХМАТУЛЛИН Максим Ринатович (баян)
  7. ЧЕРНОВА Светлана Николаевна (домра)

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

  1. АБИЛЬДИНОВА Регина Рамзисовна
  2. КОВРИЖНЫХ Валерия Владимировна
  3. КОСМАЧЕВА Лариса Юрьевна

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. ЕСАУЛКОВА Дарья Олеговна
  2. ЗЫКОВА Наталья Андреевна
  3. МИХАЙЛОВА Алина Олеговна
  4. МУСАБИКОВА Яна Денисовна
  5. СМИРНОВА Виктория Станиславовна

53.02.07 Теория музыки

  1. ПАПУЛОВА Ульяна Александровна
  2. ПЕРЕВАЛОВА Кристина Левановна
  3. ЧЕРЕПАНОВА Екатерина Витальевна

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Дизайн (в области культуры и искусства)

  1. БРАТИШКО Ксения Николаевна
  2. ДЕЕВА Анастасия Сергеевна
  3. НЕУСТРОЕВА Людмила Ивановна
  4. УЗЮКИН Глеб Дмитриевич

Наши отделения(народное хоровое, театральное, хореографическое, народные инструменты и др.)