Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Фортепиано

  1. АРТЕМЬЕВА Елена Валентиновна
  2. КОЗЕМИРЕНКО Галина Николаевна
  3. КОСТИЦЫНА Любовь Анатольевна
  4. КУРБАНГАЛИЕВА Ольга Владиславовна
  5. КУЧИНА Лариса Анатольевна
  6. ПЕТРУНИНА Лариса Викторовна
  7. ХОМЕНКО Ирина Анатольевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. БОРОНИНА Лариса Яковлевна
  2. МАКЛАКОВА Елена Николаевна
  3. НАУМОВ Вячеслав Виссарионович
  4. РЕПИНА Светлана Валерьевна
  5. СУНГУРОВ Борис Петрович

Инструменты народного оркестра

  1. БАХТИЯРОВА Ольга Юрисламовна
  2. КОЗЛОВА Ольга Юрьевна
  3. КРАСИЛЬНИКОВА Елена Витальевна
  4. МЕЛЬНИКОВ Андрей Витальевич
  5. ХРИСТИЧ Елена Васильевна
  6. ШЕВЧЕНКО Инна Алексеевна

Хоровое дирижирование

  1. ГРЯЗИНА Светлана Леонидовна
  2. КАРАКУЛИНА Ирина Борисовна
  3. КВАШНИНА Наталья Викторовна
  4. МАШЕРО Светлана Владимировна

Народный хор

  1. ГОРДЕЕВА Ольга Геннадьевна
  2. ГОРЯЧЕСКИХ Ольга Николаевна
  3. КУЛИКОВА Елена Геннадьевна
  4. ПАНТЕЛЕЕВА Светлана Анатольевна

Теория музыки

  1. АМБАРОВА (Хохрякова) Вероника Анатольевна
  2. БРАГИНА Светлана Евгеньевна
  3. БЫКОВА (Попова) Галина Владимировна
  4. ЖЕЗЛОВА (Любезнова) Елена Евгеньевна
  5. ЗАВЬЯЛОВА Светлана Ивановна
  6. МАЛЬЦЕВА (Копылова) Евгения Викторовна
  7. МЕЛЬНИКОВА Ирина Геннадьевна
  8. ЮЖАКОВА (Конева) Наталья Григорьевна

Фортепиано

  1. БЕРЕЗИНА Светлана Валентиновна
  2. ВОХМЯКОВА Вера Михайловна
  3. ГЛАДКИХ Марина Ивановна
  4. ГЛАДКОВА Ирина Валерьевна
  5. ЗАГУДАЕВА Ольга Владимировна
  6. ЗИМИНА Юлия Владимировна – диплом с отличием
  7. ПОДВОЛОЦКАЯ Наталья Изосимовна
  8. ЧЕРНОВА Людмила Михайловна – диплом с отличием

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ДОГОДА Елена Анатольевна – диплом с отличием
  2. МАРКОВ Сергей Геннадьевич

Инструменты народного оркестра

  1. БАБИНА Галина Викторовна
  2. БУРДУКОВА Эльвира Анатольевна
  3. ГОГЛЕВА Ирина Валентиновна
  4. ГОРБАЧЕВА Елена Сергеевна
  5. ГРЕБЕНЕВА Светлана Ивановна
  6. ДОЛМАТОВ Александр Юрьевич
  7. ИВАНОВА Ольга Константиновна
  8. МАТУХНО Сергей Анатольевич
  9. НЕУСТРОЕВ Николай Алексеевич
  10. ПЕХТАГИЕВ Михаил Николаевич
  11. РОДЫГИНА Елена Витальевна
  12. СОВАЛОВА Елена Владимировна
  13. СОЛДАТОВ Андрей Васильевич

Хоровое дирижирование

  1. АЛАБУШЕВА Татьяна Борисовна
  2. ГУЗОВСКАЯ Наталья Алексеевна
  3. КИСЕЛЁВА Ирина Юрьевна
  4. КОСТЮХИНА Наталья Юрьевна
  5. МАХНЁВА Елена Николаевна
  6. ПАПУЛОВА Лариса Владимировна
  7. ПАТРУШЕВА Вера Викторовна
  8. ПЛАТОНОВ Игорь Владимирович
  9. РОЖИНА Лариса Анатольевна
  10. САВИНА Ольга Александровна
  11. СЕЛИВАНОВА Елена Игоревна
  12. СУВОРОВА Светлана Леонидовна
  13. ФЁДОРОВА Татьяна Евгеньевна
  14. ЧЕРНЫШЁВА Светлана Григорьевна

Теория музыки

  1. ГРАЧКОВА (Мальцева) Татьяна Борисовна
  2. КУЛМАНОВА Гульнара Умытхановна
  3. ПЕТРОВЫХ (Шляпникова) Лариса Ивановна
  4. ТИХОМИРОВА (Чебунина) Лариса Леонидовна
  5. ЮДИНА (Мягкова) Анастасия Генийевна

Фортепиано

  1. АДОНЬЕВА Галина Викторовна
  2. ГОРИНОВА Людмила Георгиевна
  3. КИРИЕНКОВА Наталья Викторовна
  4. ЛАВРИНОВИЧ Галина Ивановна
  5. ЛАТЫПОВА Альфия Сафиулловна
  6. МОДЕНОВА Светлана Васильевна
  7. МУСАНЁВА Светлана Владимировна
  8. СТРЕЛЬНИКОВА Елена Владимировна – диплом с отличием
  9. УСТИНОВА Елена Владимировна
  10. ШИЛИНА (Трофимова) Ирина Геннадьевна
  11. ЭМОНОВА Наталья Валерьевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. КУДЛО Алексей Николаевич
  2. РАЗНИЦИН Андрей Анатольевич

Струнные инструменты

  1. БАТАЛОВА Вероника Георгиевна
  2. СЕКЕРИНА Марина Евгеньевна

Инструменты народного оркестра

  1. БУХАРОВА Ольга Геннадьевна
  2. ДЕМЕНТЬЕВА Ольга Ивановна
  3. ЗАТЕЕВА Наталья Михайловна
  4. ЗУБАИРОВА Светлана Гаяновна
  5. КАРАКУЛОВА Ольга Владимировна
  6. КУЗЬМИНА Марина Ивановна
  7. НАЗАРОВИЧ Марина Анатольевна
  8. ПАВЛОВА Марина Леонидовна

Хоровое дирижирование

  1. БОРЩЕВСКАЯ Ольга Вячеславовна
  2. ЕРМАКОВА Елена Владимировна
  3. ИСТОМИНА Татьяна Анатольевна
  4. ЯГОТИНА Ольга Васильевна (Мотина)
  5. ПИНЧУК Светлана Геннадьевна
  6. ПРОТАСОВА Людмила Леонидовна
  7. РЕШЕТНИКОВА Лариса Юрьевна – диплом с отличием
  8. ХВОСТОВА Елена Викторовна

Народный хор

  1. БУШМАНОВА Светлана Юрьевна
  2. ВОРОБЕВА Надежда Юрьевна
  3. КАРМАЦКАЯ Елена Павловна
  4. ТОКАРЧУК Татьяна Владимировна

Теория музыки

  1. ГРЕХОВА Светлана Леонидовна
  2. КИРЧИКОВА (Епимахова) Елена Александровна
  3. РОДЫГИНА (Бурменская) Светлана Витальевна
  4. ХИСАМУТДИНОВА (Лихачёва) Ольга Фаильевна
  5. ШАРИФУЛИНА Клара Сагировна

Фортепиано

  1. АНТОНОВА Екатерина Викторовна
  2. АНТЮФЬЕВА Надежда Владимировна
  3. КЛИМОВА Елена Борисовна
  4. КУТЕНЁВА Марина Геннадьевна
  5. ЛАРИКОВА Татьяна Николаевна
  6. ЛОКШИНА Елена Сергеевна
  7. ПАНЮКОВА Елена Альбертовна
  8. ПЕРЕГРИМОВА Елена Владимировна
  9. СЫСЮК Наталья Владимировна
  10. ЧЕЛКАК (Рыбакова) Вера Вячеславовна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. МЕХОНОШИНА Марина Юрьевна
  2. ПОПОВ Сергей Геннадьевич
  3. ТРИФОНОВА Ирина Александровна
  4. ФИЛАТОВ Михаил Михайлович

Струнные инструменты

  1. ВАЛЛЕР Лидия Яковлевна
  2. ЗЛОБИНА Юлия Петровна
  3. МОСКАЛЕНКО Марина Владимировна
  4. СТРЕПЕТОВА Елена Михайловна – диплом с отличием

Инструменты народного оркестра

  1. ВЯТКИНА Ирина Леонидовна
  2. КАЛЯВИНА Татьяна Павловна
  3. КОЛОБОВА Елена Павловна
  4. МУЗИС Людмила Владимировна
  5. ПАРАМОНОВА Светлана Александровна
  6. ПЕРЕКРАСОВА Ольга Викторовна
  7. ПИРОЖКОВА Любовь Николаевна
  8. УГРЕНИНОВА Надежда Евгеньевна

Хоровое дирижирование

  1. КИРЕЕВА Татьяна Николаевна
  2. КРУПИНА Людмила Анатольевна
  3. ЛУЗИНА Елена Николаевна
  4. НОВИКОВА Ирина Васильевна
  5. ПОДКОРЫТОВА Вероника Александровна
  6. ПЯТЫГИНА Людмила Петровна
  7. РЯЗАНОВА Лариса Викторовна
  8. СЕДОВА Елена Михайловна
  9. ЮДИНА Наталья Генийевна
  10. СЛЕСАРЕВА (Пономарева) Ирина Геннадьевна

Народный хор

  1. АЛИМПИЕВА Светлана Витальевна
  2. ДЕЕВА Елена Михайловна
  3. ПЕРМИКИНА Любовь Александровна
  4. ПОНОМАЕРВА Светлана Юрьевна
  5. СЛЕСАРЕВА Ирина Геннадьевна

Теория музыки

  1. БАЙБАРИНА Ирина Альбертовна
  2. ГОРБУНОВА Элеонора Георгиевна
  3. ДАНИЛЬЧЕНКО (Базарова) Елена Эдуардовна
  4. СИТНИКОВА (Кваст) Елена Викторовна
  5. ЦЫКУНОВА (Бернер) Марина Михайловна

Наши отделения(народное хоровое, театральное, хореографическое, народные инструменты и др.)