Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Фортепиано

  1. АГЗАМОВА Раушания Фанузовна
  2. ДОРОНОВА Ирина Владимировна
  3. ЖЕЛНИНА (Егорова) Ксения Евгеньевна – диплом с отличием
  4. КУНГУРЦЕВА Светлана Викторовна
  5. МАЛЬЦЕВА Ольга Евгеньевна
  6. УПОРОВА Эльвира Рагибьяновна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. АРТЕМЬЕВА Юлия Леонидовна
  2. ИВАНОВ Игорь Петрович
  3. НИКУЛИН Олег Валерьевич
  4. ПЛОТНИКОВ Андрей Святославович
  5. ШАМСЕЕВА Ильмира Илдусовна

Струнные инструменты

  1. КУРОЧКИНА Марина Александровна

Инструменты народного оркестра

  1. БЕРСЕНЕВА Любовь Прокопьевна
  2. КАЙГОРОДЦЕВ Артем Андреевич
  3. КАТАРОВА Светлана Николаевна
  4. ЛАЗУКОВ Павел Яковлевич
  5. ПОЛОЗОВА Любовь Ивановна
  6. РЖАННИКОВА Анна Николаевна
  7. САФРОНОВА Татьяна Евгеньевна
  8. УФИМЦЕВ Андрей Анатольевич
  9. ХАЗИЕВА Гузель Ахнафовна

Хоровое дирижирование

  1. ЗАНИНА Наталья Николаевна
  2. КРАЕВА Оксана Васильевна
  3. КУРТАСОВА Александра Юрьевна
  4. МОРЕВА Татьяна Николаевна
  5. СМЫШЛЯЕВА (Балтина) Анна Михайловна
  6. УДАРЦЕВА Ольга Владимировна
  7. ЧУНАРЁВА Марина Владимировна
  8. ЮДИНА Мария Геннадьевна

Народный хор

  1. ВАЛЕЕВА Наталья Талгатовна
  2. ОЩУКОВА Юлия Александровна
  3. ПОГАДАЕВА (Холзакова) Юлия Александровна
  4. СУРОВЦЕВА Вероника Александровна

Теория музыки

  1. ГИМАЗЕТДИНОВА (Ощепкова) Ирина Мирзагалиевна
  2. ДАНИЛОВА Ирина Александровна
  3. КОРОБИЦЫНА Юлия Анатольевна
  4. ПРИВАЛОВА (Родина) Ольга Евгеньевна
  5. ХУДЯКОВА (Герасимова) Анастасия Александровна
  6. ЧЕРЕПАНОВА (Бибикова) Ольга Юрьевна

Фортепиано

  1. БЕЛАЯ (Лаврененко) Ольга Павловна
  2. ВОЛКОВА (Грошевая) Ольга Александровна
  3. ВОЛОКИТИНА (Шахматова) Марина Георгиевна
  4. ЗОЛИНА (Кузина) Лариса Сергеевна
  5. ПЕТРОВА (Трефелова) Анна Михайловна
  6. ПРОКУДА Татьяна Михайловна
  7. СТАРИЦЫНА (Козырева) Елена Викторовна – диплом с отличием
  8. ТИШАЕВА (Белоусова) Диана Гафуровна
  9. ТЮШНЯКОВА Наталья Юрьевна
  10. ЯКОВЛЕВА Надежда Валерьевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ЗОРИН Антон Александрович
  2. НИКИТЕНКО Евгений Александрович
  3. ПОЛОВНЮКОВА Наталья Валерьевна
  4. ФЕНДЕР Инна Владимировна

Инструменты народного оркестра

  1. ВАУЛИНА Елена Викторовна
  2. ГРИГОРЬЕВА Наталья Валерьевна
  3. КАПАНИНА Галина Вячеславовна
  4. КОЗЛОВА Елена Александровна
  5. КУЗНЕЦОВ Александр Вячеславович
  6. ФАХРУТДИНОВА Елена Руслановна
  7. ШАЙМАРДАНОВА Мария Сергеевна

Хоровое дирижирование

  1. АПАЕВА Виктория Геннадьевна
  2. БАЛЕЕВСКИХ Инна Георгиевна
  3. ГАРИПОВА Марина Раисовна
  4. ИГНАТОВИЧ Олеся Александровна
  5. МЕЗЕНЦЕВА Татьяна Петровна
  6. ПРОХОРЕНКО Ольга Владимировна
  7. ФЁДОРОВА Ольга Сергеевна
  8. ФИЛИППОВ Павел Анатольевич
  9. ШУЛЬДЯКОВА Ирина Петровна

Народный хор

  1. ГОЛОВУНИНА Вероника Павловна
  2. ДЕГТЯРЕВА Алена Анатольевна
  3. ИСАКОВА Наталья Евгеньевна
  4. КОНЬШИНА Оксана Анатольевна
  5. КОРОМЫСЛОВ Георгий Васильевич
  6. КУЛИКОВА Елена Геннадьевна
  7. МУРЗИНА Светлана Петровна

Теория музыки

  1. ГОРБУНОВА Надежда Дмитриевна
  2. ОБРОСОВА Марианна Сергеевна
  3. ПОЛЯКОВА (Воробьёва) Надежда Валерьевна
  4. СУХАНОВА (Паклина) Ольга Сергеевна
  5. ШАБАЛИНА Евгения Владимировна
  6. ЩЕРБАКОВА (Сергеева) Татьяна Михайловна
  7. ЯКОВЛЕВА (Дьякова) Светлана Михайлова

Фортепиано

  1. БЕЛЯЕВА Юлия Александровна
  2. ГАВИНОВА Анна Анатольевна
  3. ГОГЛЕВА (Верниковская) Елена Витальевна
  4. ИВАНОВА Наталья Сергеевна
  5. МАРИНОВА Наталья Александровна
  6. МАХАЁВА Ирина Леонидовна
  7. САФРОНОВА Ольга Юрьевна
  8. ЧУРКИНА Наталья Владимировна
  9. ШМАРОВА Светлана Васильевна
  10. ЮДИНА Наталья Петровна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. КАЗАКОВА Светлана Сергеевна
  2. МИКРЮКОВ Евгений Игоревич
  3. ОШУРКОВА Ольга Валентиновна
  4. СУГЛОБА Александр Валерьевич
  5. ТРЕНИН Григорий Владимирович

Струнные инструменты

  1. ХАРРАСОВА Нелли Абзаловна

Инструменты народного оркестра

  1. АНОХИНА Татьяна Владимировна
  2. ОКСЕНЧУК Евгения Ивановна
  3. ПОЛОВНЮКОВА Алена Александровна
  4. ЦИКИНА Елена Николаевна
  5. ЧЕРЕЗОВА Ирина Геннадьевна

Хоровое дирижирование

  1. АБАЙДУЛЛИНА Светлана Альбертовна
  2. КАРМАНОВА Наталья Евгеньевна
  3. КОВЕНКО Ирина Ивановна
  4. КОКАРЕВА Екатерина Владимировна
  5. КУРАНОВА Анна Александровна
  6. ЛЕОНТЬЕВА Евгения Сергеевна
  7. ЛУЦЕНКО Оксана Анатольевна
  8. ПУРТОВА Юлия Петровна
  9. РОСС Ольга Анатольевна
  10. САЙДУЛИНА Юлия Гарифуловна
  11. УФИМЦЕВА Ирина Валерьевна
  12. КАЗАКОВА Светлана Сергеевна

Народный хор

  1. ГЕРАСИМОВА Ольга Геннадьевна
  2. ПАЛЬЦЕВА Юлия Васильевна
  3. РУБЛЕВА Елена Вячеславовна

Теория музыки

  1. ВОЛКОВА (Гайсина) Ирина Александровна
  2. НЕУСТРОЕВА (Аржанникова) Наталья Леонидовна
  3. ТОЛКАЧЁВА (Якимова) Лариса Игоревна

Фортепиано

  1. АНТРОПОВА Любовь Михайловна
  2. ИВАНОВА Ирина Сергеевна
  3. КАЙГОРОДОВА Ольга Леонидовна
  4. КОВШИКОВА (Пургина) Людмила Витальевна
  5. КУДАШЁВА Анна Валерьевна
  6. МАЛЬЦЕВА Ирина Александровна
  7. ТВЕРИТИНА Елена Владимировна – диплом с отличием
  8. ЧЕРНОВА (Суранова) Оксана Николаевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ГОЛИКОВА Марина Александровна
  2. ЖУРАВЛЕВ Владислав Валерьевич
  3. МАШИНКИН Андрей Викторович
  4. ТЮКАВКИН Владилен Валерьевич

Инструменты народного оркестра

  1. КОРОВЯКОВ Валерий Владиславович
  2. БРАГИНА Татьяна Юрьевна
  3. ДЕСЯТОВА Ольга Владиславовна
  4. ИЗГАГИНА Наталья Викторовна
  5. КОРЛЫХАНОВА Ирина Викторовна
  6. МАЛЬЦЕВА (Гафурова) Елена Анатольевна
  7. ПЛЕХОВА Марина Александровна
  8. РОМЕЙКО Анжелика Владимировна
  9. ШАКИРОВА Наталья Николаевна

Хоровое дирижирование

  1. БАКАЙКИНА Ирина Вячеславовна
  2. ДЕМЕНТЬЕВА Ольга Сергеевна
  3. ДЕМЕНТЬЕВА Татьяна Владимировна
  4. ЕЖОВА Светлана Валентиновна
  5. ЛИСОФЕНКО Вера Алексеевна
  6. ПОСПЕЛОВА Надежда Фёдоровна – диплом с отличием
  7. РУКАВИШНИКОВА Надежда Александровна
  8. СТОЛЯРОВА Александра Николаевна
  9. УСТЬЯНЦЕВА (Кононова) Анастасия Викторовна
  10. ФЛАДУНГ Светлана Валерьевна
  11. ШВЕЦОВА Евгения Николаевна
  12. ЯСТРЕБОВА Ольга Геннадьевна

Народный хор

  1. КОКОВИНА (Шамшеева) Светлана Григорьевна
  2. СТАРОСТИНА (Пульникова) Мария Александровна
  3. ТАКТУЕВА Наталья Владимировна
  4. ЩИГАЛЕВА Татьяна Сергеевна

Теория музыки

  1. БАЧИНИНА (Тюкавкина) Людмила Григорьевна
  2. ДЕГУРКО (Голованова) Елена Викторовна
  3. КОРОВКИНА (Окладникова) Татьяна Сергеевна
  4. МАЛЫГИНА Татьяна Николаевна
  5. МУСАЛЬНИКОВА Оксана Викторовна
  6. СЫСАРОВА (Когтева) Евгения Алексеевна

Наши отделения(народное хоровое, театральное, хореографическое, народные инструменты и др.)