Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Фортепиано

  1. БАТАЛОВА Мария Владимировна
  2. БЕССОНОВА Таисья Александровна
  3. ГОМЕЗО (Зубарева) Алина Михайловна
  4. ГРЕХОВА (Козлова) Елена Владимировна
  5. КОЖЕВИНА Алла Борисовна
  6. ПОРСИНА Валерия Валерьевна – диплом с отличием
  7. СТРЕЛКОВА Анна Сергеевна
  8. СУДАКОВА (Кузьмина) Александра Валерьевна
  9. ЯКИМОВА Лариса Владимировна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ГАСНИКОВА Елена Вячеславовна
  2. СТРЕКАЛЕВ Владимир Александрович
  3. ЧАЩИНА Вероника Сергеевна – диплом с отличием

Инструменты народного оркестра

  1. ВЕРЮГИНА (Вагина) Анастасия Александровна
  2. ГАЗИТОВА Екатерина Викторовна
  3. ГАЙНУЛЛОВ Евгений Наилевич
  4. ГОСТЮХИНА Екатерина Сергеевна
  5. КИСЕЛЕВА Юлия Викторовна
  6. МОСКАЛЕВ Андрей Сергеевич
  7. ШВЕЦОВА Анна Владимировна

Хоровое дирижирование

  1. АЛЕКСЕЕНКО Элина Ивановна
  2. КИСЕЛЬ (ЗАДНЕПРОВСКАЯ) Анастасия Валерьевна
  3. ЗИНОВЬЕВА Екатерина Владимировна
  4. КНЯЗЕВА Наталья Сергеевна
  5. КУРТАСОВА Александра Андреевна
  6. ПЕТУХОВА Екатерина Витальевна
  7. РЕЧКАЛОВА Марина Валерьевна
  8. ХОЛКИНА Анна Сергеевна
  9. ШИРЫКАЛОВА Валентина Валерьевна

Народный хор

  1. ЖЕРНОВНИКОВА Надежда Вячеславовна
  2. ЛАВЕЛИНА Зинаида Владимировна
  3. РУШЕНЦЕВА Юлия Викторовна

Теория музыки

  1. ЕФИМОВСКИХ (Соловьёва) Светлана Леонидовна
  2. ПИЛИГРИМОВА (Дедюхина) Мария Николаевна

Фортепиано

  1. ДЁГТЕВА Марина Анатольевна
  2. КАРСАЕВА (Перевалова) Евгения Александровна
  3. ЛАПТЕВА (Лиманзо) Яна Валерьевна
  4. ТОПОРКОВА (Ватутина) Светлана Александровна
  5. ФРИЗОРГЕР Любовь Андреевна
  6. ШУТОВА Наталья Владимировна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. КОСЕНКО Николай Олегович
  2. ТЕМИРОВ Александр Николаевич

Струнные инструменты

  1. КУЗНЕЦОВ Олег Вячеславович
  2. МОРОЗОВА Алена Александровна – диплом с отличием

Инструменты народного оркестра

  1. ВИЛКОВ Андрей Сергеевич
  2. ЗЫБУНОВА Наталья Юрьевна
  3. МОТИНА Ксения Петровна
  4. МУХАМАДЕЕВА Марина Амерзяновна
  5. ТРЕТЬЯКОВ Александр Александрович
  6. ЧЕРЕМНЫХ Мария Николаевна
  7. ШТЫРХУНОВ Семен Сергеевич – диплом с отличием

Хоровое дирижирование

  1. БРЫЛИНА Екатерина Сергеевна
  2. ГРИШКИНА Анна Васильевна
  3. ИЗМОДЕНОВА Ольга Евгеньевна
  4. ПШЕНИЧНИКОВА Марина Ивановна
  5. СТУПАК Елена Васильевна
  6. ФЁДОРОВА Ирина Сергеевна – диплом с отличием
  7. ФОМИНЫХ Татьяна Алексеевна

Народный хор

  1. АЛФЕРЬЕВА Наталья Александровна
  2. ДЕНИСОВА Галина Сергеевна
  3. МУРИНА Евгения Николаевна
  4. ПЕРМИКИНА Марина Михайловна
  5. ХРУШКОВА (Терентьева) Мария Владимировна

Теория музыки

  1. ВОЛЬХИНА Ирина Николаевна
  2. КЛИКОДУЕВА (Завьялова) Мария Николаевна
  3. ПОПОВА (Чикурова) Марина Сергеевна
  4. СОСЕКИНА Татьяна Юрьевна
  5. ТЕПЛЫХ (Ушакова-Теплых) Наталья Ивановна
  6. ШВЕДОВА (Елфимова) Юлия Фёдоровна

Фортепиано

  1. ЕРЫКАЛОВА (Сулимова) Анна Владимировна
  2. КОЗИЦИНА Ольга Владимировна
  3. МОГИЛЬНИЦКАЯ Екатерина Александровна
  4. ПИЧУРИНА Ольга Михайловна
  5. ПОЗДНЯКОВА Юлия Вадимовна
  6. СУТЯГИНА Анастасия Михайловна
  7. ЧЕМЕЗОВА Екатерина Васильевна– диплом с отличием

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ИВАШИНЕНКО Павел Иванович
  2. МАРЧЕНКО Юлия Викторовна
  3. СЕРКОВ Павел Петрович
  4. СЫЧ Гелена Юрьевна

Струнные инструменты

  1. ГРЕБЕНЬКОВА Мария Валерьевна

Инструменты народного оркестра

  1. ВОГТМАН Татьяна Анатольевна
  2. КОКОВИНА Наталья Викторовна
  3. ПАРТИНА Ольга Александровна
  4. ШАЙДУРОВА Анна Николаевна
  5. ЩЕРБИНИНА Татьяна Васильевна

Хоровое дирижирование

  1. БУНЬКОВА (Цоколова) Анна Владимировна
  2. ИВАНОВА (Мясоедова) Ксения Леонидовна– диплом с отличием
  3. КОНОВАЛОВА Ольга Сергеевна
  4. ЛОПАТЕНКО (Харькова) Елена Алексеевна– диплом с отличием
  5. МАТВЕЕВА Вера Александровна
  6. МЫШКИНА Анастасия Владимировна
  7. НЕБОГАТИКОВА (Маслова) Ольга Валентиновна
  8. ТОМИЛОВА (Альбова) Анна Сергеевна
  9. ШТРАХ Евгения Геннадьевна

Народный хор

  1. МЕДВЕДЕВА Ольга Сергеевна
  2. ПАКУЛИНА Елена Аркадьевна
  3. РАЯНОВА (Загитова) Танзиля Расимовна
  4. САФИНА Лариса Булатовна
  5. СОБОЛЕВА Надежда Юрьевна
  6. СОЛОДУРОВА Наталья Алексеевна

Теория музыки

  1. МОИСЕЕНКО Елена Леонидовна
  2. МОЛОЧКОВА (Райс) Любовь Владимировна
  3. РЕШЕТНИКОВА (Вяткина) Наталья Сергеевна
  4. ЧЕМЕЗОВА Екатерина Васильевна

Фортепиано

  1. БУТОРИНА (Барышева) Анастасия Сергеевна– диплом с отличием
  2. КАЗАКОВА Елена Анатольевна
  3. КОСАРЕВА Виктория Анатольевна
  4. МИРОНОВА Елена Владимировна
  5. СТЕПАНОВА Елена Викторовна

Инструменты народного оркестра

  1. БАГАЕВА Александра Николаевна
  2. ЕЛФИМОВ Константин Владимирович
  3. КАЛМЫКОВА Марина Викторовна
  4. ПРЯДЕИН Сергей Владимирович
  5. САБИТОВА Гузалия Мэксумовна
  6. САГДЕЕВА Гульнара Саиндяновна
  7. ТЕЧМУРАДОВ Александр Валерьевич
  8. ХАМЕТШИНА Наталья Салихзяновна
  9. ЧЕРЕПАНОВА Анна Сергеевна
  10. ЧЕЧУЛИНА Ольга Станиславовна
  11. ШМЫКОВА Татьяна Александровна

Хоровое дирижирование

  1. ВОЙНАКОВА (Штырхунова) Елена Юрьевна– диплом с отличием
  2. ГЛАЗУНОВА Ольга Владимировна
  3. КАЗАНЦЕВА Ирина Алексеевна
  4. КОЗЛОВА (Прыгунова) Наталья Анатольевна
  5. МАСЛОВА Дина Михайловна
  6. МОИСЕЕВА Наталья Юрьевна
  7. НАПОЛЬСКИХ Лилия Александровна
  8. ОБВИНЦЕВА Ирина Алексеевна
  9. САФРОНОВА Наталья Алексеевна
  10. ТОКАРЕВА Людмила Александровна
  11. ЩЕРБИНИНА Елена Владимировна

Народный хор

  1. БОГОМОЛОВА Елена Сергеевна
  2. ВДОВИНА Ольга Валерьевна
  3. ЛАШИНА Анастасия Александровна
  4. МИННИАХМЕТОВА Лилия Дамировна
  5. МИШИНА Наталья Валерьевна

Теория музыки

  1. ВОЛКОВА (Черняева) Злата Васильевна
  2. ГАЛАНСКОВА (Маркова) Светлана Александровна
  3. КАЙГОРОДЦЕВА Мария Андреевна
  4. ОКУЛОВА (Баулина) Ульяна Викторовна
  5. ФЕДОСЕЕВА (Корякина) Наталья Ивановна

Наши отделения(народное хоровое, театральное, хореографическое, народные инструменты и др.)