Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Фортепиано

  1. АЛЕКСЕЕНКОВА (Торопова) Наталья Александровна
  2. БОЧКАРЕВА Марина Олеговна
  3. ЛИЗУНОВА (Акимова) Марина Александровна
  4. НИКОЛАЕВА Олеся Юрьевна
  5. ХАМИДУЛЛИНА (Арутюнова) Виктория Фирдаусовна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ВАТАГИН Василий Федорович
  2. ЖЕРНАКОВ Павел Викторович

Инструменты народного оркестра

  1. МАМЕДВАЛИЕВА (Жернакова) Юлия Владимировна
  2. РУШЕНЦЕВА Вероника Сергеевна
  3. СТУПИНА Александра Юрьевна
  4. ЯПОНЦЕВА Татьяна Анатольевна

Хоровое дирижирование

  1. БУТЛЕР Елена Михайловна
  2. ГАРИФУЛЛИН Ильдар Наилевич
  3. КЛИМИНА (Голованова) Екатерина Николаевна
  4. КОКОРИН Сергей Федорович
  5. МИЩЕНКО Ирина Викторовна
  6. САПЕГИНА (Константинова) Ольга Николаевна
  7. ТИМОЩЕНКО Екатерина Андреевна
  8. ЧИЯНОВА Мария Валерьевна

Народный хор

  1. ВОРОНЮК Елена Николаевна
  2. ГИЛЬВАНОВА Анастасия Михайловна
  3. ДАРМАСТУК Анна Александровна
  4. ДРОЗДОВА Людмила Александровна
  5. КАДЫРГУЛОВ Игорь Станиславович
  6. ЛОГИНОВА Татьяна Александровна

Теория музыки

  1. ПЕРМЯКОВА (Кукушкина) Марина Александровна
  2. САБАНИН Евгений Александрович
  3. ТЕПЛЫХ (Бармина) Екатерина Ивановна

Фортепиано

  1. БУГУЕВА Елена Валерьевна
  2. ЖУКОВА Елена Васильевна
  3. МИТКАЛЕВА Надежда Николаевна
  4. ФОРЛЕНКОВА Евгения Юрьевна – диплом с отличием
  5. ЧЕМОЛДЫНОВ Рамиль Наильевич

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. БАРОВА (Смоленцева) Валерия Вячеславовна – диплом с отличием
  2. БАРЫШНИКОВ Александр Александрович
  3. ВЕКШЕГОНОВА (Ватагина) Анастасия Васильевна
  4. ТАТАУРОВ Александр Николаевич
  5. ФЕДЕНЁВ Николай Сергеевич

Инструменты народного оркестра

  1. АБРАМОВ Дмитрий Александрович
  2. ВАГАНОВА Елена Сергеевна
  3. КОНОВАЛОВ Вячеслав Викторович
  4. ПАРАМОНОВА Татьяна Александровна
  5. СЕМЁНОВА Анастасия Владимировна

Хоровое дирижирование

  1. АЛИПОВА (Антышева) Сауле Серикжановна
  2. БУНЬКОВ Георгий Алексеевич
  3. МАЛЬЦЕВА (Панькова) Кристина Владимировна
  4. МОРЕВА Екатерина Николаевна
  5. НУРИСЛАМОВА Алина Радиковна
  6. ПЕСТРИКОВА (Ванькова) Татьяна Сергеевна
  7. САВИНА (Быченкова) Анна Александровна
  8. ХАМЬЯНОВА (Берестова) Светлана Михайловна
  9. ШАЙДУЛИНА Любовь Рифатовна

Народный хор

  1. БЫКОВА Анна Александровна
  2. ВАЛИУЛЛИНА Альфира Равиновна
  3. ГОЛОВИНЕЦ Екатерина Александровна

Теория музыки

  1. БОРОВСКИХ Александра Юрьевна
  2. ВОЛКОВА (Саженина) Анастасия Олеговна
  3. КОЗЛОВА Мария Александровна
  4. ПОСПЕЛОВА Анастасия Фёдоровна – диплом с отличием

Фортепиано

  1. КРЫЛОВ Сергей Анатольевич
  2. НАБОКОВА (Уланова) Ольга Андреевна – диплом с отличием
  3. НАЙДАНОВА Ольга Анатольевна
  4. ПОДГОРНОВА (Ахряпина) Полина Андреевна
  5. СИПОВИЧ Мария Дмитриевна – диплом с отличием
  6. ФИЛИППОВА (Вострецова) Ирина Анатольевна
  7. ШАРАПОВА Екатерина Андреевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. АНДРОНОВА Оксана Сергеевна
  2. БАСКОВ Николай Николаевич
  3. КУЗНЕЦОВА (Иваненко) Дарья Александровна
  4. МЕДВЕДЕВ Павел Викторович
  5. САМОХИН Вячеслав Владимирович

Инструменты народного оркестра

  1. ГУСАРОВ Кирилл Иванович
  2. КЕБЕРНИК Анна Владимировна
  3. КРОТОВ Виталий Сергеевич
  4. ШТЫРХУНОВ Федор Сергеевич

Хоровое дирижирование

  1. ВИШНЕВСКАЯ Юлия Анатольевна
  2. ГРАЧКОВА Екатерина Сергеевна
  3. ИЗМЕСТЬЕВА Надежда Николаевна
  4. ПЕРЕВАЛОВ Михаил Сергеевич
  5. РУСАКОВА (Штырхунова) Мария Сергеевна
  6. РЯБОВА (Асмаева) Елена Сергеевна
  7. СТРЕЛКОВА (Бедарева) Алена Сергеевна
  8. ТУГОЛУКОВА Елена Юрьевна

Народный хор

  1. БУБНОВА Татьяна Сергеевна
  2. БУЗАНОВА (Стадникова) Екатерина Анатольевна
  3. КОСТИНА Татьяна Александровна
  4. ФЕТИСОВА Татьяна Геннадьевна

Теория музыки

  1. КРЮЧКОВА Ольга Юрьевна
  2. ЛЯЛИНА (Лошкарёва) Ксения Андреевна
  3. БАЛЛАУ (Тумова) Светлана Васильевна
  4. УСАНОВА (Якупова) Екатерина Михайловна
  5. ХУДЯКОВА (Орлова) Ольга Сергеевна

Фортепиано

  1. АУРОВА (Устабаши) Мария Анатольевна
  2. ДУДИНА (Коробицына) Анна Ивановна
  3. ЕФРЕМОВА Татьяна Юрьевна
  4. ЛАПШИНА (Крылова) Ксения Андреевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ЕВДОКИМОВА Марина Владимировна
  2. ЕРШОВА Татьяна Евгеньевна
  3. ИЗГАГИН Алексей Иванович
  4. КОЙНОВА Ольга Николаевна
  5. ОСИПОВ Антон Андреевич
  6. ЭЗБРЕНЕР Сергей Владимирович

Инструменты народного оркестра

  1. АГЕЕВ Сергей Викторович
  2. ЗАМАРАЕВ Сергей Сергеевич
  3. КИЖАПКИН Дмитрий Николаевич
  4. ТРЕТЬЯКОВА Ольга Георгиевна
  5. ШЕРСТЮКОВА (Железцова) Евгения Михайловна – диплом с отличием

Хоровое дирижирование

  1. БУРМИСТРОВА Ольга Михайловна
  2. БУТАКОВА Елена Михайловна
  3. ГАББАСОВА (Замараева) Инна Ралифовна
  4. ДЕГТЯРЕНКО Ирина Анатольевна
  5. ЗАИКИНА (Пестерева) Татьяна Николаевна
  6. ЗМУШКО Олеся Викторовна
  7. КУДЕЛИНА Надежда Владимировна – диплом с отличием
  8. КУЧЕР Наталья Владимировна
  9. ПАРЫГИНА Евгения Владимировна
  10. ЯКОВЛЕВА Евгения Владимировна

Народный хор

  1. ВЛАСОВА Анастасия Васильевна
  2. ИЗМОДЕНОВА Татьяна Игоревна
  3. КОСТРОМИНА Ксения Владимировна
  4. ТАРАБАЕВА Анна Сергеевна

Теория музыки

  1. АУРОВА (Устабаши) Мария Анатольевна
  2. КВАШНИНА (Крылова) Олеся Васильевна
  3. КОЛЕСНИК Анна Викторовна – диплом с отличием
  4. ШУЛЬГИНА Ирина Валерьевна – диплом с отличием

Наши отделения(народное хоровое, театральное, хореографическое, народные инструменты и др.)