Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Фортепиано

  1. БЕЛОГЛАЗОВА Ульяна Игоревна
  2. ЕВСЕЕВА Екатерина Александровна
  3. ЖАРКОВА Екатерина Сергеевна
  4. КИРИЛОВИЧ Яна Владимировна
  5. ОЗОРНИНА Анастасия Сергеевна
  6. РЫЖКОВА Елена Сергеевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. БАБОЧКИН Евгений Геннадьевич
  2. ЗЯБЛОВ Иван Викторович
  3. САФРОНОВ Егор Дмитриевич
  4. СИДОРОВ Алексей Викторович
  5. ХЛЕБНИКОВ Тимофей Александрович
  6. ШЛЕЕВ Алексей Игоревич

Инструменты народного оркестра

  1. БУНЬКОВА Елена Анатольевна
  2. ГУРОВ Максим Константинович
  3. ИБЕРФЛЮС Татьяна Алексеевна
  4. МАРКЕЛОВА Мария Владимировна
  5. СМОЛЕНЦЕВ Артем Юрьевич
  6. ЮМШАНОВА Ольга Александровна

Хоровое дирижирование

  1. БОЛОТОВА Ия Анатольевна
  2. МИТРЕНЁВА Алёна Олеговна
  3. ОЛЬХОВИКОВА Майя Викторовна
  4. РЕЗНИКОВА Екатерина Витальевна
  5. СИКОВА Ксения Николаевна
  6. ФИЛИНКОВА Ольга Алексеевна

Народный хор

  1. АНИКИНА Александра Владимировна
  2. БАЙБОРОДОВА Екатерина Владимировна
  3. ВАЛЕЕВА Екатерина Радифовна
  4. ПИЛИПЕНКО Дмитрий Сергеевич
  5. РОЩЕКТАЕВА Екатерина Альбертовна
  6. ЯЧМЕНЕВА Наталья Андреевна

Теория музыки

  1. КОСТИВ Кристина Мироновна
  2. НЕКРАСОВА Елена Михайловна
  3. ШИНДИНА Екатерина Владимировна

Театральное творчество

  1. БЫЧКОВ Никита Александрович
  2. КОЧНЕВ Иван Николаевич
  3. САБИТОВА Лиана Владимировна
  4. СТРЕКАЛЕВ Владимир Александрович

Хореографическое творчество

  1. БАБУШОК Арина Всеволодовна
  2. ЗИМИНА Галина Николаевна
  3. ОСИПОВА Дарья Михайловна

Фортепиано

  1. АТЕПОЛИХИНА Дарья Олеговна
  2. РЯБЦЕВА Екатерина Дмитриевна
  3. СТРЕМУЖЕВСКАЯ Александра Петровна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. КОСТЫЛЕВ Ярослав Евгеньевич
  2. МАНАКОВА Александра Сергеевна
  3. НИКОЛАЕВА Анна Юрьевна
  4. СИДОРОВ Филипп Викторович

Инструменты народного оркестра

  1. БУНЬКОВ Дмитрий Алексеевич
  2. ГАПАНОВИЧ Андрей Владимирович
  3. КАПАНИН Вадим Валентинович
  4. МЕЛЬНИКОВА Светлана Андреевна
  5. ТУМАРОВСКИЙ Дмитрий Анатольевич
  6. ХРАМЦОВ Дмитрий Юрьевич

Хоровое дирижирование

  1. БУНЬКОВА Марина Викторовна
  2. КОДИНЕЦ Анна Александровна
  3. КОЗИОНОВА Светлана Александровна
  4. КОЧНЕВА Татьяна Павловна
  5. КУЧКОВА Анастасия Александровна
  6. ПАРФЕНОВА Мария Владимировна
  7. ТИТОВА Валерия Павловна

Народный хор

  1. ЕМЕЛЬЯНОВА Наталья Владимировна
  2. МАРХИНИНА Вера Михайловна
  3. НАЗМЫШЕВА Назымгуль Тлеубаевна
  4. НОВОСЁЛОВА Мария Викторовна
  5. САЙДАШЕВА Ксения Алексеевна
  6. ТАБАТЧИКОВА (Лайс) Валентина Владимировна
  7. ШИРИНКИНА Анна Ивановна

Фортепиано

  1. ЛОШКАРЕВА Светлана Геннадьевна
  2. СИМОНОВА Анна Борисовна
  3. ТЕМИРЖАНОВА (Окатьева) Анна Эриковна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. КОЧЕРГА Ксения Николаевна – диплом с отличием
  2. КОЧНЕВА Анна Николаевна

Инструменты народного оркестра

  1. БОЛИКОВА (Брызгалова) Марина Сергеевна
  2. ЗЕНКОВА Елена Валерьевна
  3. КЛИМОВА Оксана Сергеевна
  4. КОЛОВАНОВ Иван Александрович
  5. ЛАВРЕНТЬЕВА Евгения Александровна
  6. МУРАШОВ Константин Валерьевич
  7. ПАШЕНИНА (Хисамутдинова) Марина Андреевна
  8. ШЕСТАКОВ Николай Васильевич
  9. ЩЁКИН Александр Юрьевич

Хоровое дирижирование

  1. АЙНУЛЛИНА Анна Ришатовна – диплом с отличием
  2. ЕГОРОВА Александра Николаевна
  3. ПИЛИПЕНКО Наталья Сергеевна
  4. СТЕПАНОВА Анна Андреевна
  5. ФИЛИМОНОВА Юлия Дмитриевна
  6. ЧУЕВА Наталия Александровна
  7. ЯГОДИНА Мария Станиславовна

Народный хор

  1. ВОРОЖЕВА Юлия Александровна – диплом с отличием
  2. ЕВСТЕГНЕЕВА Мария Владимировна
  3. ЗАЛОЖЕНКОВА (Гневанова) Елена Леонидовна
  4. НИЗОВЦЕВ Артем Евгеньевич
  5. СКАЧКОВА Елена Анатольевна

Теория музыки

  1. ГОРОХОВА (Кокорина) Екатерина Владимировна
  2. КЛИМИНА Ангелина Николаевна – диплом с отличием
  3. ТАРХОВА (Кокорина) Юлия Васильевна – диплом с отличием

Фортепиано

  1. ГНЕВАШЕВА Ольга Сергеевна
  2. МОРОЗОВА Лилия Павловна
  3. УШАКОВ Данил Владимирович
  4. ЯНЧИК (Серкова) Ирина Ивановна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ГАБДРАХМАНОВ Валерий Ринатович
  2. ГАЛЛЕР Мария Михайловна

Инструменты народного оркестра

  1. БРЫЗГАЛОВ Максим Аркадьевич
  2. МИННИХАНОВ Андрей Михайлович
  3. НЕМТЫРЕВ Иван Валерьевич
  4. ПРЫТКОВ Артем Сергеевич
  5. СОЧНЕВА Анна Сергеевна
  6. СТРЕЛЬНИКОВА Анастасия Ивановна
  7. ТРОШИН Михаил Олегович

Хоровое дирижирование

  1. БАЛЛАУ Лилия Васильевна – диплом с отличием
  2. БУЗМАКОВА Полина Михайловна
  3. БЫКОВА Наталья Николаевна
  4. ВТЮРИНА Анна Валерьевна
  5. ГАРИФУЛЛИНА (Иванова) Рината Наилевна
  6. ЛЕХТИНА Ирина Игоревна
  7. МАЛЬЦЕВА Надежда Александровна
  8. ПИВОВАРОВА Ирина Игоревна
  9. СОМОВ Александр Георгиевич
  10. ЧЕРНОВА Надежда Дмитриевна
  11. ЮШКОВА (Ившина) Юлия Олеговна

Народный хор

  1. АРЦАБЛЮК Светлана Леонидовна
  2. ЖУЙКОВА Ольга Львовна
  3. ЗАЙЦЕВА Анна Юрьевна – диплом с отличием
  4. ЗАМКОВЕНКО Евгения Олеговна
  5. ИНОЗЕМЦЕВА Мария Сергеевна
  6. НИКИТЕНКО Татьяна Евгеньевна
  7. ПАТРАКОВА Татьяна Владимировна

Теория музыки

  1. ЕРЫКАЛОВА Наталья Викторовна
  2. НИКОНОВА Наталья Александровна

Наши отделения(народное хоровое, театральное, хореографическое, народные инструменты и др.)